Спорткадры

2-й тур Кубка Краснодарского края по настольному теннису прошел в Славянске-на-Кубани

5 апреля 2022
В Славянске-на-Кубани подвели итоги 2-го тура открытого Кубка Краснодарского края по настольному теннису среди мужчин и женщин.

В соревнованиях, прошедших в спортивном комплексе «Юность», участие приняли 109 человек: 59 мужчин и 50 женщин.

За медали боролись теннисисты из Краснодара, Лабинска, Кореновска, Тихорецка, Северской, Новороссийска, Мостовского, Геленджика, Крыловской, Темрюка, Новопокровской, Туапсе, Сочи, Выселок…

У женщин весь пьедестал почета заняли спортсменки из Краснодара. Первое место заняла Анастасия Шевчук, серебряным призером стала Екатерина Костькова, замкнула призовую тройку Софья Козлова.

В мужском зачете победу одержал Виталий Шумаков (Майкоп). «Серебро» досталось Андрею Шевцову из Геленджика. Бронзовую медаль завоевал краснодарский теннисист Евгений Журавлев.

Все победители и призеры были награждены медалями и грамотами.