Спорткадры

Ассоциация SportAccord приедет в Екатеринбург с инспекционным визитом

24 февраля 2022
Инспекционный визит станет третьим за последние два года и заключительным перед Всемирным саммитом спорта и бизнеса «СпортАккорд — 2022», который пройдет в Екатеринбурге с 15 по 20 мая этого года.

В начале марта в Екатеринбург приедет делегация ассоциации SportAccord. Инспекционный визит станет третьим за последние два года и заключительным перед Всемирным саммитом спорта и бизнеса «СпортАккорд — 2022», который пройдет в Екатеринбурге с 15 по 20 мая этого года.

Вместе с локальным оргкомитетом организаторы проверят готовность города к главному деловому событию в мировом спорте, закончат формирование деловой программы саммита и обсудят другие операционные вопросы.

Саммит пройдет на площадке «Екатеринбург-Экспо» и станет местом встречи более чем 1500 спортивных топ-менеджеров со всего мира. Специалистам предстоит пять дней совместной работы по различным направлениям: спортивное право, финансы и борьба с коррупцией, антидопинговая работа и др.

В числе делегатов, которые уже подтвердили свое участие, вице-президент CAS Майкл Ленард, юрист отдела по предупреждению преступности и уголовному правосудию департамента по борьбе с коррупцией и экономической преступностью Управления ООН по наркотикам и преступности Александра Соколова, президент Международной федерации шахмат Аркадий Дворкович.

Источник:

Подпишитесь на наши новости!

Только самое акутальное у вас в почте.

Вы успешно подписались на наши новости!

Только самое акутальное у вас в почте.