Спорткадры

Команда ОТЭКО – в Первом дивизионе Любительской волейбольной лиги Кубани

27 октября 2023
Мужская волейбольная команда ОТЭКО вышла в Первый дивизион Любительской волейбольной лиги Кубани.

Решающий матч для представителей Тамани против команды «Черномортранснефть» из Новороссийская прошел в темрюкском спорткомплексе «Скиф».

После двух побед над КубГАУ и «Высоким напряжением» с одинаковым счетом 3:1 игра с «нефтяниками» стала серьезным испытанием для ОТЭКО. Выиграв первую партию, таманские «портовики» уступили во второй и третьей, но затем смогли переломить ход встречи в свою пользу и выиграли матч – 3:2.

Мы заняли первое место в отборочной группе и дальше нас ждут соперники, не прощающие ошибок. Однако у нас сильный состав и очень большое желание побеждать в каждом матче, — отметил капитан ОТЭКО Роберт Широкоступ, президент Федерации волейбола Темрюкского района.

В команде с Робертом играют коллега-инженер КИПиА Алексей Россинский, руководитель направления по операционной деятельности навалочного терминала Денис Давыдов, менеджер проектов операционных улучшений Алексей Иванов, главный специалист Александр Кулида, водитель автомобиля Олег Кулик и старший электромеханик Юрий Герченов, а также победитель турнира по пляжному волейболу Energy Volley Мирослав Туровский.

В 2022 году команда ОТЭКО стала чемпионом Темрюкского района по волейболу, а весной 2023 выиграла «серебро» краевого турнира «Крымская Лига».

Источник:

Подпишитесь на наши новости!

Только самое акутальное у вас в почте.

Вы успешно подписались на наши новости!

Только самое акутальное у вас в почте.