Спорткадры

«Краснодар-ЮМР» примет участие в Кубке России по пляжному футболу

8 сентября 2023
13-25 сентября в Анапе состоится розыгрыш Кубка России по пляжному футболу. В нем сыграют 20 команд, среди которых обладатель Кубка Краснодарского края – «Краснодар-ЮМР».

Подопечные Евгения Скибаря начнут борьбу за трофей с первого группового этапа, в котором участие примут 12 коллективов. Кроме «Краснодара-ЮМР», это «Крылья Советов» (Самара), «Строгино» (Москва), Звезда» (Рыбинск), КСТ-72 (Тюмень), «Детонатор» (Краснодарский край), «Спутник» (Самара), «Анапа» (Анапа), «ИнкомСтрой» (Самара), «Легион» (Краснодар), РНИМУ (Москва) и «Пантеры» (Лобня).

«Краснодар-ЮМР» готовится к матчам Кубка России в поселке Пересыпь Темрюкского района.

Мы решили остаться в Пересыпи после игр чемпиона ЮФО и СКФО. Тренируемся каждый день в двухразовом режиме. В Кубке России примут участие сильнейшие команды страны. На этот турнир мы настраиваемся самым серьезным образом. Ребята полны решимости проявить себя в завершении очень насыщенного сезона, — рассказал главный тренер «Краснодара-ЮМР» Евгений Скибарь.

На втором этапе в борьбу за Кубок вступят шесть команд Суперлиги, которые участвовали Суперфинале чемпионата России, и два финалиста первенства страны. Это «Кристалл» (Санкт-Петербург), «Локомотив» (Москва), «Саратов» (Саратов), «Спартак» (Москва), «Лекс» (Санкт-Петербург), ЦСКА (Москва), «Центральный парк» (Ростов-на-Дону) и «Кронштадт-Променад» (Балтийск).

Жеребьевка турнира состоится 13 сентября.

Источник:

Подпишитесь на наши новости!

Только самое акутальное у вас в почте.

Вы успешно подписались на наши новости!

Только самое акутальное у вас в почте.