Спорткадры

«Краснодар-ЮМР» сыграет со «Спартаком» на турнире по пляжному футболу в Химках

27 марта 2024
Пляжный футбольный клуб «Краснодар-ЮМР» проведет заключительные матчи на соревнованиях в подмосковных Химках. Серию из трех игр в Высшей лиге «Чемпионата С.С.С.Р.» краснодарцы начнут 28 марта.

Соперниками «тигров» на итоговом игровом отрезке станут московские клубы «Росич» (28 марта), «Спартак» (30 марта) и «Звезда» из Рыбинска (31 марта). После семи проведенных матчей подопечные Нико Альварадо, набрав 10 очков, занимают третье место в турнирной таблице. Лидирует московский «Спартак».

Перед завершающими турнир матчами «Краснодар-ЮМР» провел в Химках недельный учебно-тренировочный сбор.

Спортивный директор краснодарского клуба Иван Востриков в комментарии «Кубанскому спорту.RU» отметил, что «основная задача в предстоящих играх – это проверка собственных сил в соревновательном режиме».

Мы на финишной прямой открытого чемпионата Москвы. К оставшимся трем матчам подходим с полной серьезностью и желанием победить. Также важно показать ту игру, какую от футболистов требует на тренировках Нико Альварадо.

— У нас было время подготовиться к этим поединкам, наиграть комбинации, попробовать новые сочетания. В команде произошли точечные кадровые изменения, поэтому были внесены некоторые корректировки, — сообщил Востриков.

Также он подчеркнул, что из всех соперников южан выделяется «Спартак».

— Это команда Суперлиги, обладающая хорошим подбором футболистов и показывающая зрелую игру. Нам будет интересно и полезно еще раз проверить свои силы в борьбе с этим противником. Ожидаем интересный матч, в котором постараемся проявить свои лучшие качества и доставить сопернику максимум проблем. Но в первую очередь мы будем отталкиваться от своей игры, — добавил спортивный директор краснодарцев.

Источник:

Подпишитесь на наши новости!

Только самое акутальное у вас в почте.

Вы успешно подписались на наши новости!

Только самое акутальное у вас в почте.