Спорткадры

ПФК «Краснодар-ЮМР» проводит сбор в Санкт-Петербурге

20 ноября 2023
Пляжный футбольный клуб «Краснодар-ЮМР» начал подготовку к сезону-2024 на сборе в Санкт-Петербурге.

Представитель Краснодарского края в Суперлиге чемпионата России тренируется в крытом центре пляжных видов спорта «Динамит». В рамках сбора «Краснодар-ЮМР» примет участие в матчах зимнего чемпионата Санкт-Петербурга.

Подробнее о тренировочном процессе «тигров» в экспресс-интервью «Кубанскому спорту.RU» рассказал спортивный директор краснодарского клуба Иван Востриков.

— Команда собралась после полуторамесячного перерыва. Все ребята работают с энтузиазмом. Сейчас в обойме – 16 человек. 11 футболистов выступали за «Краснодар-ЮМР» в прошлом сезоне. Важно отметить, что в главную команду влились воспитанники клубной академии. Развитие молодежного проекта остается важнейшим направлением работы клуба.

Что касается новых имен, то обо всех кадровых изменениях в ближайшее время будет объявлено официально. Следите за новостями, — сообщил Востриков.

Также он отметил, что команда тренируется в ежедневном режиме.

— Идет работа под серьезными физическими нагрузками. На данном этапе тренерскому штабу важно заложить «физику» на будущий сезон.

Также проводим спарринги с местными командами, а уже 22 ноября стартуем в зимнем чемпионате Санкт-Петербурга. Это довольно представительный турнир. В нем играют команды Суперлиги – чемпион России «Кристалл», ЦСКА, «Лекс» и мы. Плюс местные чисто пляжные коллективы – «Пляж» и «Фарм Ганнерс».

— Рассматриваем участие в этих соревнованиях как проверку собственных сил в борьбе с соперниками высокого уровня, — добавил спортивный директор ПФК «Краснодар-ЮМР».

Источник:

Подпишитесь на наши новости!

Только самое акутальное у вас в почте.

Вы успешно подписались на наши новости!

Только самое акутальное у вас в почте.