Спорткадры

Поздравляем Андрея Владимировича Ведищева с днем рождения!

22 сентября 2020
22 сентября член Правления Союза работодателей в сфере физической культуры и спорта Краснодарского края, президент ПБК «Локомотив-Кубань» и краевой федерации баскетбола Андрей Владимирович Ведищев отмечает свой день рождения.

Андрей Ведищев на протяжении многих лет являет собой яркий пример профессионального подхода к работе, направленной на развитие и процветание российского баскетбола.

Он всей душой болеет за благополучие отечественного спорта и всех баскетболистов. В нем гармонично сочетаются лучшие качества дальновидного управленца, умеющего масштабно мыслить, и крепкого духом человека, настойчиво идущего к своей цели.

Изо дня в день на протяжении многих лет Андрей Владимирович делает все возможное, чтобы кубанский баскетбол развивался стремительными темпами, чтобы молодые краснодарские баскетболисты на равных конкурировали с соперниками из других регионов.

Коллектив Союза работодателей в сфере физической культуры и спорта Краснодарского края от всей души поздравляют Андрея Владимировича с его праздником и желает ему счастья, здоровья, удачи, энергии и оптимизма, благополучия и процветания, новых побед и достижений!

Источник:

Подпишитесь на наши новости!

Только самое акутальное у вас в почте.

Вы успешно подписались на наши новости!

Только самое акутальное у вас в почте.