Спорткадры

Сочинские тхэквондисты стали призерами первенства Краснодарского края

16 апреля 2021
Первенство Краснодарского края по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек 2007-2009 годов рождения завершилось в Тихорецком районе, по итогам которого спортсменам из Сочи удалось выиграть пять медалей.

В соревнованиях, прошедших в станице Архангельской, приняло участие 260 человек из 15 команд, представляющих города и районы Краснодарского края.

Сочи представляли воспитанники детско-юношеской спортивной школы №1 и городской федерации тхэквондо ВТФ.

Сочинские тхэквондисты завоевали пять медалей: две серебряных и три бронзовых. Второе место в своих весовых категориях заняли Есения Храмкова (51 кг) и Эмилия Кондакчян (44 кг). Бронзовые награды достались Артуру Арутюняну (53 кг), Ярославу Шевченко (33 кг) и Варвара Истомина (41 кг).

Подготовил спортсменов тренер высшей категории Вадим Бадалян.

Ранее «Кубанский спорт.RU» сообщал, также пять медалей (два «золота», «серебро» и две «бронзы») по итогам краевого первенства по тхэквондо завоевали спортсмены из Славянского района.