Спорткадры

Страсть и храбрость: ПФК «Краснодар-ЮМР» презентовал новую форму

14 апреля 2024
14 апреля пляжный футбольный клуб «Краснодар-ЮМР» представил новую игровую форму на сезон-2024/25, в которой он выступит в чемпионате России и Кубке страны.

«Тигры» будут использовать три комплекта формы от известного испанского бренда Joma.

Основной комплект выполнен в традиционных для краснодарского клуба цветах – оранжево-черных. В верхней части оранжевой футболки геометрические узоры выполнены в стиле тигрового окраса. Манжеты на воротнике и рукавах – черного цвета.

Эмблема клуба и логотип титульного спонсора расположены по центру. Композицию дополняет номер игрока, размещенный слева.

Такой «тигриный» дизайн формы символизирует страсть, с которой наши футболисты сражаются на поле, а также энергию, храбрость, красоту, уверенность в себе и упорство в достижении поставленных целей, — сообщили в пресс-службе ПФК «Краснодар-ЮМР».

Дизайн резервных комплектов формы (белый и черный) и вратарских (зеленый, красный и синий) выполнен по шаблону с основного.

 Впервые «Краснодар-ЮМР» сыграет в новой форме на Международном турнире «Весенний Петербург» – с 16 по 21 апреля в Санкт-Петербурге.

Источник:

Подпишитесь на наши новости!

Только самое акутальное у вас в почте.

Вы успешно подписались на наши новости!

Только самое акутальное у вас в почте.