Спорткадры

Танцоры из Сочи и Краснодара выиграли краевой турнир по акробатическому рок-н-роллу

25 июня 2022
В Краснодаре состоялись краевые соревнования по акробатическому рок-н-роллу «Закрытие сезона».

В турнире, прошедшем в Городе спорта на базе комплекс тренировочных залов «Чемпион», участие приняли спортсмены из Краснодара Сочи и Славянска-на-Кубани. Всего за медали в нескольких возрастных категориях боролись 90 человек.

Почти все призовые места заняли танцоры из Краснодара, только сочинскому дуэту Василиса Васильева и Даниил Черчин удалось навязать конкуренцию соперниками из краевого центра.

Победителями в своих возрастных группах стали: Илья Жирков / Каролина Свеженцева («A класс-микст», мальчики и девочки), Кирилл Южанинов / Мирослава Маслова («A класс-микст», юниоры и юниорки), Артем Вартеваньян / Виолетта Браун («A класс-микст», юноши и девушки),Максим Сенченко / Елена Мирошникова («В класс-микст», мужчины и женщины), Даниил Черчин / Василиса Васильева («В класс-микст», юниоры и юниорки),Матвей Витковский / Евгения Поскина («В класс-микст», юноши и девушки),Владислав Назаренко / Кира Южанинова («Буги-вуги», юниоры и юниорки), Артем Вартеваньян / Вероника Алексеенко («Буги-вуги», юноши и девушки).

В групповых дисциплинах «формейшн» также все призовые места заняли команды из Краснодара.

Источник:

Подпишитесь на наши новости!

Только самое акутальное у вас в почте.

Вы успешно подписались на наши новости!

Только самое акутальное у вас в почте.