Спорткадры

Теннисисты из Сочи выиграли все медали первенства Краснодарского края

14 июня 2022
В Сочи состоялось первенство Краснодарского края по теннису среди юношей и девушек до 17 лет.

В соревнованиях, прошедших на кортах стадиона «Фишт», участие приняли 60 теннисистов из двух муниципалитетов Краснодарского края. Медали были разыграны в одиночном и смешанном (микст) разрядах.

Все призовые места заняли спортсмены из Сочи. Победителями в одиночном разряде стали Максим Крамаренко и Софья Наливайко, в соревнованиях смешанных пар «золото» завоевали Полина Никитенко и Демьян Аполлонов. Об этом «Кубанскому спорту.RU» сообщили в Министерстве физической культуры и спорта Краснодарского края.

Результаты.

Юноши: 1 место – Крамаренко Максим (Сочи, СШОР № 6, Адлерская теннисная академия), 2 место – Руслан Ремизов (Сочи, ДЮСШ № 5), 3 место – Никита Клецов (Сочи, СШ № 9).

Девушки: 1 место – Наливайко Софья (Сочи, СШОР № 6, Адлерская теннисная академия), 2 место – Мария Летунова (Сочи, СШОР № 2), 3 место – Ева Етумян (Сочи, СШОР № 2).

Смешанный парный разряд: 1 место – Полина Никитенко (Сочи, СШ № 9) и Демьян Аполлонов (Сочи, ДЮСШ № 5), 2 место – Арина Караваева и Руслан Ремизов (Сочи, ДЮСШ № 5), 3 место – София Давыдова (Сочи, СШОР № 2) и Оскар Бартон (Сочи, ДЮСШ № 5).