Спорткадры

Тихорецкие тхэквондисты победили на открытом первенстве Славянского района

18 апреля 2022
Девять медалей завоевали спортсмены из Тихорецкого района по итогам открытого первенства Славянского района по тхэквондо.

Соревнования состоялись в Славянске-на-Кубани. Награды были разыграны среди юниоров и юниорок 15-17 лет, юношей и девушек 12-14 лет, младших юношей и младших девушек 10-11 лет.

Участие в первенстве приняли свыше 350 человек из разных городов и районов Краснодарского края. Тихорецкий район представили 45 воспитанников спортивных школ «Витязь» и «Лидер», которым удалось стать победителями и призерами.

В юниорской возрастной категории первое место заняли Антон Леман, Кирилл Маругин и Павел Зимовин. «Серебро» завоевали Даниил Еремин и Дмитрий Дудинов. «Бронза» в активе Алисы Панкратовой.

Среди юношей и девушек «золото» взяли Софья Корнеева, Дмитрий Гуляев, Екатерина Рачек, Артем Курдияшко и Надежда Бердар. На втором месте – Яна Реброва, Полина Лозовая и Илья Дробинка, на третьем – Давид Согбатян, Ксения Николаева, Мария Фалей и Арина Данилина.

Победу среди младших юношей и младших девушек одержала Мария Завальская. На вторую ступень пьедестала почета поднялись Владимир Личманов, Егор Жаров, Эдвард Цаканян, Ярослав Первушин и Диана Бабабекова, замкнули призовую тройку Валерия Целомудрая, Артем Агасьян, Ростислав Курбатов и Ангелина Медовник. Об этом сообщает пресс-служба администрации Тихорецкого района.