Спорткадры

В Белореченском районе определили призеров первенства Краснодарского края по баскетболу 3х3

13 мая 2022
В Белореченском районе в спортивной школе имении И.И. Имгрунта завершился финальный этап первенства Краснодарского края по баскетболу 3х3.

Медали были разыграны в двух возрастных категориях – среди юношей и девушек 2005-2006 годов рождения и 2007 г.р. Всего в соревнованиях участие приняли 83 команды.

В первенстве края среди юношей 2005-2006 г.р. из 23 команд лучшими стали представители Новороссийска. Второе место заняла команда Лабинского района, замкнули тройку призеров баскетболисты из Краснодара.

«Золото» среди 12 команд девушек в данной возрастной категории завоевали спортсменки из Кавказского района. «Серебро» взяли девушки Северского района, на третьем месте – Туапсинский район.

В самой многочисленной возрастной группе среди юношей 2007 г.р. за награды боролись 30 команд. Победу одержали баскетболисты Краснодара, на второй строчке – Анапа, на третьей – Сочи.

У девушек в этом же возрасте из 18 команд лидером стали воспитанницы баскетбольной школы Кавказского района, на втором и третьем местах – команды из Анапы. Об этом сообщает пресс-служба краевого Минспорта.

Источник:

Подпишитесь на наши новости!

Только самое акутальное у вас в почте.

Вы успешно подписались на наши новости!

Только самое акутальное у вас в почте.