Спорткадры

В Ейске состоялся детский турнир по футболу «Кубок Победы»

12 мая 2022
В Ейске прошли соревнования по футболу среди детских команд мальчиков 2013-2014 годов рождения.

В турнире «Кубок Победы», прошедшем на стадионе «Центральный», участие приняли восемь команд из Ейского и Щербиновского районов. Районный центр представили три команды – «Спарта», «Ейск-14» и «Ейск-13». Также на поле вышли юные футболисты из поселка Октябрьского, села Александровки, станиц Камышеватской и Старощербиновской.

На церемонии открытия участников привет совал почетный гость соревнований – председатель местной ветеранской организации «Интернационалист», депутат городского совета Иван Кухта.

Мира всем нам и чистого неба над головой! И пусть дух соперничества будет только на футбольных полях, — пожелал он присутствующим.

В итоге первое место заняли подопечные тренера Кирилла Гулидова из команды «Ейск 2013». Вторым стал «Колос» – сборная поселка Октябрьского и станицы Камышеватской (тренеры Андрей Резниченко и Александр Татарин). Замкнули призовую тройку футболисты «Энергия» из Щербиновского района (тренер Юрий Самсоненко).

Награждение призеров провели ведущий специалист отдела по физической культуре и спорту администрации Ейского района Константин Телегин, директор Спортивной школы по футболу Игорь Игнатенко и почетный гость мероприятия Иван Кухта. Об этом сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

Источник:

Подпишитесь на наши новости!

Только самое акутальное у вас в почте.

Вы успешно подписались на наши новости!

Только самое акутальное у вас в почте.