Спорткадры

В Ейске в честь Дня физкультурника прошел детский турнир по футболу

16 августа 2022
В Ейске состоялись соревнования по футболу среди детских команд, посвященные Дню физкультурника.

В церемонии открытия турнира участие приняли ведущий специалист отдела физической культуры и спорта администрации Ейского района Константин Телегин, директор ейской спортивной школы по футболу Игорь Игнатенко и ветеран спорта Анатолий Ладанов

День физкультурника — это не просто праздник, это признание успехов российского спорта и чествование всех деятелей в области физической культуры и спорта.

– Хочу выразить благодарность тренерам, методистам, преподавателям и всем тем, кто причастен к одной из важнейших миссий государства – привить любовь к физической культуре и спорту, – рассказал Игорь Игнатенко.

Также он добавил, что с каждым годом возможности для занятий спортом и физкультурой расширяются, а интерес к здоровому образу жизни возрастает.

В итоге первое место заняла команда «Ейск 1», серебряным призером стал «Ейск 2», третье место заняли футболисты из «Ейска 2013». Победители и призеры тренируются под руководством Кирилла Гулидова и Виктора Ульянченко.

– Турнир прошел на одном дыхании. Мальчишки получили отличный заряд бодрости, а их родители и болельщики, которые пришли в этот день на стадион, массу позитивных эмоций, — сообщили в пресс-службе администрации Ейского района.

Источник:

Подпишитесь на наши новости!

Только самое акутальное у вас в почте.

Вы успешно подписались на наши новости!

Только самое акутальное у вас в почте.