Спорткадры

В Калининском районе подвели итоги семейных спортивных игр «Стартуем вместе»

5 апреля 2022
В станице Калининской состоялся районный этап краевых семейных спортивных игр «Стартуем вместе».

В соревнованиях, прошедших в спортивном комплексе «Дельфин», соревновались шесть семей из сельских поселений района. В состав каждой команды вошли отец, мать и ребенок.

По итогам четырех видов соревновательной программы – шашки, настольный теннис, дартс и эстафета – победителем стала семья Панченко, представляющая Калининское сельское поселение. Второе место заняла семья Чайка из районного центра. Замкнула тройку призеров семья Беляк из станицы Новониколаевской.

Призеры были награждены грамотами и кубками. Все команды-участницы получили абонементы для посещения бассейна. Об этом сообщает пресс-служба администрации Калининского района.

Спортивные игры «Стартуем вместе» проводятся с целью популяризации здорового образа жизни среди населения и развития семейного спорта в Краснодарском крае.

Данные соревнования способствуют популяризации физической культуры и спорта как неотъемлемой части здорового образа жизни.

Семейный спорт – это не только возможность улучшить свои физические качества, но и способ с пользой провести досуг. Коллективные занятия спортом укрепляют организм и способствуют улучшению взаимоотношений в семье.

Источник:

Подпишитесь на наши новости!

Только самое акутальное у вас в почте.

Вы успешно подписались на наши новости!

Только самое акутальное у вас в почте.