Спорткадры

В Тамани пройдет Кубок ОТЭКО по уличному баскетболу 3×3

10 августа 2022
20 августа в Тамани (Темрюкский район) состоятся соревнования по уличному баскетболу 3×3 среди любительских команд – Кубок ОТЭКО.

Турнир пройдет на спортивной площадке в сквере им. А.А. Головатова. Начало в 16:00. Его организаторами выступают МБУ Спортивный клуб «Тамань» и компания «ОТЭКО».

— Компания «ОТЭКО» сотрудничает со спортивным клубом «Тамань»: мы вместе организовываем мероприятия, закупаем инвентарь, — рассказал директор по корпоративной социальной ответственности ОТЭКО Александр Бурмака. — К нам обратилась группа жителей Тамани, увлекающихся баскетболом, с просьбой провести соревнования.

С огромным удовольствием откликнулись. Особенно приятно, когда есть запрос со стороны жителей в спортивном отдыхе. Уверен, что все участники и зрители соревнований получат массу положительных эмоций от праздника.

Прием заявок на участие уже идет до 19 августа 2022 г. по тел. +7-917-019-64-21 и электронной почте M.Meunargiya@tamanneftegas.ru.

Побороться за главный приз могут любительские команды из мужчин 2004 года рождения и старше. Более подробная информация для участников размещена на странице компании «ОТЭКО» ВКонтакте.

Команды, занявшие призовые места наградят кубками, а игроков — медалями и памятными призами.

Напомним, ОТЭКО системно поддерживает спортсменов и спортивные мероприятия различного уровня в Темрюкском районе. В декабре 2021 года в станице Голубицкой по приглашению компании мастер-классы для 260 воспитанников спортшкол района провели бронзовый призер Чемпионата Европы 2008 года по футболу Роман Павлюченко и обладатель Кубка Европы 2018 года по самбо Савва Каракизиди. В текущем году компания поддержала Кубок Тамани по силовым видам спорта и серию турниров по пляжному волейболу Energy Volley.

Источник:

Подпишитесь на наши новости!

Только самое акутальное у вас в почте.

Вы успешно подписались на наши новости!

Только самое акутальное у вас в почте.