Спорткадры

Завтра объявят лауреатов V премии Sport Business Awards

20 апреля 2022
Голосование завершено, авторитетное жюри выбрало своих фаворитов из 138 финалистов в 24 номинациях. Награждение победителей – 21 апреля

Лауреатов премии выбирало независимое жюри – более 100 авторитетных профессионалов, распределенных по номинациям в соответствии со своим опытом и компетенциями.

В шорт-лист V Чемпионата России по спортивному бизнесу вошли стадион «Екатеринбург Арена»,  Ледовый дворец «Байкал» (Иркутск), Экстрим-парк «Урам» (Казань), горнолыжный курорт «Большой Вудъявр» (Мурманска область), ЗАбег.РФ, ESforce Holding, Adidas Academy, ZASPORT, ФК «Рубин», Ночная хоккейная лига и многие другие спортивные сооружения, проекты, менеджеры и журналисты. Уже завтра узнаем, кто из них получит авторский Золотой глобус SBA.


21 апреля на Yota Arena в формате делового ужина встретятся звезды спорта и ведущие представители российской спортивной индустрии.
Церемония в этот раз будет в первую очередь не торжественной, а деловой, мотивирующей, антикризисной. Нетворкинг, обмен мнениями, опытом и контактами станет не дополнением к приятному вечеру, а полноценной конференцией в рамках премии.

Гостей ждут

  • яркая церемония награждения
  • музыкальная программа
  • звездные гости
  • дружеская атмосфера

Ведут вечер фигуристка, ведущая телеканала «Матч ТВ» Эмма Гаджиева и трехкратный чемпион России по регби, телеведущий Василий Артемьев.


Ждем вас на церемонии Sport Business Awards 21 апреля! Билеты еще можно купить на сайте премии.

Yota Arena, Дмитровское ш., 27к1

Сбор гостей в 19.00, начало в 20.00.

Источник:

Подпишитесь на наши новости!

Только самое акутальное у вас в почте.

Вы успешно подписались на наши новости!

Только самое акутальное у вас в почте.